Minha sacola “Vamos treinar Dividir por dois” foi adicionado ao seu carrinho. Continuar comprando Remover item Imagem de miniatura Produto Preço Quantidade Subtotal × _Adivinhas natalinas Vendido por: Professora Zuleica R$8,90 _Adivinhas natalinas quantidade R$8,90 × Alfabeto Safari Vendido por: Turma_da_prof_Ana R$15,00 Alfabeto Safari quantidade R$15,00 × Vamos treinar Dividir por dois Vendido por: AVM - Apoio Visual para Matemática R$4,80 Vamos treinar Dividir por dois quantidade R$4,80 Cupom: Aplicar cupom Atualizar carrinho Total no carrinho Subtotal R$28,70 Total R$28,70 Continuar para Finalização